Кришка багажного відсіку PROFORM Tango (під фарбування) з дугами TOY HILUX 15+ 10052703
  • Новий

Кришка багажного відсіку PROFORM Tango (під фарбування) з дугами TOY HILUX 15+ 10052703

63 384,00 ₴
Без податку
Розпродано
PROFORM
10052703

Новая разработка от компании Proform крышка багажника Tango с дугами для TOYOTA HILUX 15+

Кількість

Крышка с дугами для Toyota Hilux 2015+ Tango

  • Крышка багажника Tango с дугами TOYOTA HILUX 15+ улучшает внешний вид Вашего автомобиля, при этом позволяет установить поперечины, крепеж для велосипеда и другие аксессуары, чтобы превратить Вашу TOYOTA HILUX 15+ в автомобиль, который соответствует вашим требованиям и образу жизни. Крышка багажника Tango с дугами TOYOTA HILUX 15+ поставляется в черном цвете с текстурированной отделкой, готовой к покраске.
  • Крышка багажника Tango с дугами TOYOTA HILUX 15+ Proform изготовлена с алюминия и ABS пластика, что делает крышку багажника Tango с дугами TOYOTA HILUX 15+ легкой и ударопрочной.
  • Специально разработанный дизайн алюминиевого каркаса вокруг багажника исключает возможность проникнуть внутрь багажника. Метод крепления крышки багажника Tango с дугами TOYOTA HILUX 15+ сохраняет целостность вашего автомобиля и делает установку быстрой и легкой.
  • Легкая конструкция крышки багажника Tango с дугами TOYOTA HILUX 15+ и уникальная система TANGO дает возможность снять и заново установить крышку менее чем за 2 минуты, Специальные каналы для монтажа аксессуаров позволяют настроить дополнительные аксессуары (поперечины, крепеж для велосипеда и т.д) так, как Вам это необходимо.

Установка крышки с дугами для Toyota Hilux 2015+ Tango

Купить крышку с дугами для Toyota Hilux 2015+ Tango в Киеве очень легко, стоит лишь позвонить нам или оформить онлайн заказ в нашем магазине и получить бесплатную установку.

PROFORM
10052703
close Shopping Cart
close Shopping Cart

New Account Register

Already have an account?
Log in instead Або Reset password